Запчасти для станков Amada

В связи с нестабильной экономической ситуацией в стране, падением рубля, санкциями и пр. у пользователей лазерных станков Amada, гибочных и координатно-револьверных прессов Amada возникает проблема с приобретением оригинальных инструмента, расходных материалов и запчастей Amada. Как правило большинство расходных материалов можно заменить аналогами, при этом экономия составляет до 50% без потери качества.

Инжиниринговая компания "Трансинт" является официальным партнером интернет-магазина "Laser Parts" - поставщика неоригинальных запчастей и расходных материалов для лазерных станков, координатно-револьверных и гибочных прессов Amada.
Как правило фирмы-производители оборудования не занимаются разработкой расходных материалов (фильтры, линзы, зеркала и т.д.), а заказывают их непосредственно у производителей, которые наносят логотип производителя оборудования, при этом цена увеличивается в разы. Например фильтр для гибочного станка HFE M2 оригинал стоит около $500, то его аналог фирмы PALL стоит порядка $320. Как говорится комментарии излишни.
Также интернет-магазин "Laser Parts" занимается изготовлением шпонок для инструмента координатно-пробивных прессов Amada, сопл для лазерных станков и т.д.